Алена

хочу стать готом но родители не разрешают что делать?

Соня Кошка

Становись готом в душе
Если не хочешь, значит хреновый из тебя гот 🙂

Ольга

стань эмо и заной.

Геннадий Терентев

скажи предкам
что гот лучше чем панки, скины и эмо 🙂

а лучше займись спортом. . тогда девушкам будешь нравиться 😉

Дима

Скажешь через 10 лет им спасибо

Shahzoda

да через несколько лет скажешь им спасибо готы-это ****

Денис Шапошников

Готом быть модно и красиво Помни всегда об этом На родаков не смотри просто если не разрешат надо при них плакать и они разрешат как мне

Елена Пастухова

не слушать их

Оличка

Лучше стань гто!

Юлия Рвачева

Забей на них.

Р@
Рррыся @}->

Родители хотят видеть ЛИЧНОСТЬ, а не сына блуждающего в серой массе ( в Вашем случае чёрной)

А=
Алена =)

Против родителей не попрешь.

Дмитрий Опарин

Советую прислушатьсь к совету родителей. со стороны видней. но опять же получится сломанная психика подростка, который оказался как птица в клетке. Я конечно отрицательно отношусь ко всему подобному, типо готов, но нужно каждого понимать. Тебе в общем советую, найти золотую середину, то есть стать готом, но не в жестком его проявлении а как бы чуть чуть им стать, и тем самым быть немного похожим на того кого хотят видеть родители) . может быть это невозможно, тогда подумаю над плюами и минусами кем стать. ведь суб культут это суб культура и ничего больше, повод немного выделиться, найди другой способ выделиться, более доступный. Реально просто займись чем нибудь, например как сказали тяжелой ателтикой, спорт зал. книжки почитай, это очень помогает в твоем случае, книжки по душе лучший вариант.

Сергей Кузьмин

если для тебя "стать готом" - это носить все черное с грустной миной на лице - то можешь даже не думать об этом.

Аида Турсуналиева

это уже давно не модно-_-

Rif Rif

Философия готов-глупая вещь. много моих знакомых увязли в этом ***** безвозвратно. Если не хочешь повторить их участь-прислушайся к родителям. Мудрые люди.

Алла Герасимова

Слаааавик) ) ну оно тебе зачем? ? типа эмоциональный? я думала готам глубоко по барабану на мнения других.... и родителей тоже.. . хочешь чтобы всё в жизни у тебя было отлично? чтобы была нормальная девушка? чтобы родители тобой гордились?? ? подумай хорошо) родители плохого не пожелают.... да к тому же позаботься о них.. . о их психике и здоровье... я думаю их здоровье пошатнётся если ты сделаешь по своему ((