Вася

что делать что бы стать футболистом в 16 лет?

Я как мне говорят "отличный футболист" раньше ходил в секцию но переехал и ходить перестал. Но в футбол я играю почти каждый день. Как то пришёл я записоватся обратно (примерно год назад) мне сказали что уже поздно и даже просмотреть не захотели 😞 . у меня мечта играть в футбол на профессионально уровне. есть футболисты которые и в 18 играть только начинают. подскажите пожалуйста что мне делать???

Зарина Шевцова

Участвовать в любительских кубках. Там изредка бывают предствители детских футбольных школ, есть шанс, что вас заметят. Но очень небольшой

Татьяна Жукова

Попробуй в какую нибудь мол команду пойти на просмотр, могут взять если хор играешь

Тигран Пртавян

в молодежке поиграй может попадешь куда нибудь

Константин Самойлов

Хорошо играть в футбол. Отличаться от других пацанов. Тренера потом вас возьмут

Olga Ibragimova

Уже поздно ( Но можно поискать другие клубы!

Елена Елена

Nike шанс! съездит попробуй себя там определят твои возможности ) Лучшие 4 игрока едут в Барсу на просмотр . Ну а если не в барсу то есть шансы попасть в какую нибудь академию .