Митя Алёшкин

Как стать пропозициональным футболистом если уже 17 лет

Играю в футбол с детства лет с 6 -7, увлечение быстро переросло в цель жизни .Добился того что попал в футбольную академию Шахтера проиграл там до 17 лет . После окончания контракт не получил причом не я один а вообщем вся команда .Что делать как заявить о себе .ЧТо можно предпринять чтобы попасть б проф футбол .Добился того что попал в футбольную академию Шахтера проиграл там до 17 лет . После окончания контракт не получил причом не я один а вообщем вся команда .Что делать как заявить о себе .ЧТо можно предпринять чтобы попасть б проф футбол .

Юрий Козиков

Как стать футболистом в 15 лет? | Поговорим о футболе
апрель 2010Комментарии (9) на “Как стать футболистом в 15 лет? ” Лев Яшин пишет … 08.05.2010 в 17:46. да просто пахать с утра до ночи, забыть про улицу нахрен
footballcomm.ru›2010/04/kak-stat-futbolistom…let/ копия ещё
4...футболистом, если начять занематся футболом в 17 лет? - Футбол
Можно ли стать професиональным футболистом, если начять занематся футболом в 17 лет? … профессиональный футболист - это тот, с кем заключили контракт и он по нему получает деньги. Если с вами заключат контракт, то поздравляю.
fodbold.ru›30424/vapros…futbolistom…futbolom копия ещё
5Лучшим футболистом Молдавии 2012 года стал Александр Епуряну.. .
Вчера, 20:46 16-летний греческий футболист скончался по пути на тренировку (9). … Епуряну признан игроком года в рекордный четвертый раз. Ранее капитан сборной Молдавии становился лучшим в 2007, 2009 и 2010 годах.
rusfootball.info›pliga…futbolistom…2012…stal.html копия ещё
6как стать футболистом. Мне 17 - есть ответ - Вопросы и ответы
как стать футболистом. Мне 17. футбол. Количество вопросов: 11436. Количество подписчиков: 133. … нужно переспать с футболистом 🙂 Тогда сила футболиста переселится в тебя. 02.08.11.
otvety.google.ru›otvety/thread… копия ещё
7Untitled Document
Тридцать лет зимнего футбола. 17 марта 2010 года. … С каждым годом команд становилось все больше. … А в году 1985-1986-ом команда мастеров и вовсе едва не исчезла: директорат манометрового завода отказался от своего попечительства, и футболисты остались без кола и.. .
new1.football70.ru›index.php… копия ещё

Anastasia Bambola

Тренеру или агентом показатса