Галина Ярмоленко

КАК МНЕ СТАТЬ ФУТБОЛИСТОМ (МНЕ 16 ЛЕТ)

Меньков Дис

Смотри за объявлениями на официальных сайтах футбольных клубов (ВСЕХ!!!) . Действительно, поздно очухался (хотя бы, лет в 14 тебя посетило это желание) ((( Но, думаю, если ты реальный самородок, то еще ничего не потеряно. Звони, настаивай на просмотрах. Кричи в трубку, что не имел возможности раньше, что футбол - твоя жизнь, что будешь есть траву на поле, но догонишь ребят, которые занимаются давно.. .
Удачи! Верю, что приеду на матч с твоим участием. Тогда уж не откажи в автографе) )
http://otvet.mail.ru/question/83702813

Роман Иванов

Никак. Поздно уже