Николай Гуляев

Проблема с аккумулятором на Iphone 5C

Раньше батареи хватало на сутки, а сейчас, при том же использовании, хватает на половину дня. Телефону 3 месяца. Что делать? Идти в магазин?
img

телефон, как новый. на счет приложений- все что можно было, я поотключала.

Анар Аскеров

скорее всего установлены приложения которые сосут обновления и сажают батарею. Проверь - НАСТРОЙКИ - ОСНОВНЫЕ - ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА. Выйдет список приложений. Отключи обновление в фоновом режиме неважных приложений.

Андрей Крупенин

вероятно, батарея изначально не была "тренирована", так что сами виноваты

Анна Самадова

Приложения никакие в фоне не весят? Не подкушивают трафик интернета? Вы уверены, что телефон так же "чист", как из магазина?