Сергей Бузин

правда что выйдет LG G3 с 805 процессором ?? и когда? ждать или нет незнаю

Ин
Инкогнито

По слухам, просочившимся в сеть, LG готовит к выпуску обновленную версию своего флагмана G3, который, возможно, будет называться LG G3 Prime. Новый смартфон будет использовать более быстрый четырехъядерный процессор Snapdragon 805, тогда как текущая модель оснащена Snapdragon 801.

Другие характеристики LG G3 Prime будут похожи на оригинальный G3. Ожидается, что девайс будет иметь 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ флеш-памяти и слот для карт microSD.

Что касается камер, то они будут иметь разрешение 2,1 и 13 Мп, а в качестве ОС будет использоваться Android 4.4 Kit Kat или Android 5.0, если он выйдет к июлю, когда G3 Prime вероятно появится в продаже.