Сергей Колотилов

Теряется связь Wi-Fi на 3-5 секунд. 1 раз в 5 мин - 5 часов.

Теряется связь Wi-Fi на 2-5 секунд. Не могу понять в чем проблема и в этом нет никакой закономерности. Например играю в онлайн игры, все время вылеты. Есть еще другой модем который без WI-Fi только на 1 компьютер. Работает как часы, но не модем WI-Fi.

P.S. менял раза 4 модем.

Dilshod Abdumanopov

Приложение устраняет проблемы с Wifi.
https://play.google.com/store/search?q=Wifi+Fixer&c=apps
Wifi Fixer - это сервис, который автоматически поддерживает нормальное WiFi соединение, потребляя при этом мало ресурсов.
Первоначально программа была написана для HTC, после того, как автор заметил, что Wi-Fi соединение часто зависало, показывая состояние "подключено", но не передавая при этом данные.
Позже программа переросла в сервис, который проверяет коннект, исправляет его, если связи нет.