Полина Сулавко

Почему на андроиде иногда блокируются входящие звонки и смс

На свой телефон почему то не могу периодически дозвониться. Сеть есть, карточка в порядке. Это проблемы с телефоном или с установленным в моем андроиде приложением?

Черных списков и блокировок нет

Zulfira Ahmadullina

Это могут быть или проблемы с телефоном или с установленным в моем андроиде приложением или с оператором связи или с самим андроидом или с вирусами и пр.