С1
Сергей 1

Каким образом в телефоне отображаются входящие смс и звонки с левых номеров под именам из списка?

В телефоне (не андроид и прочее, а простой старенький телефон) вдруг стали отображаться входящие смс и звонки под именами контактов из списка. Причём, это не разовый случай, если зайти в историю звонков и смс, то они остаются закреплёнными за этим же именем, хоть и отображается их реальный номер. Если это может иметь какое-то значение, то данный глюк (ли? ) был замечен на двух телефонах - sonyericsson W100i и samsung GT-C6112. Чаще это происходит с СМС (ещё чаще - с рекламными) , но как-то я получил звонок от незнакомого телефону абонента, который высветился на экране под номером и именем из списка контактов. Замечено у операторов Мегафон и МТС

Ирина

Глючит телефон. Или не обращайте внимания, или прошейте.