Кристина Мандаринчик

При входящем звонке отображается номер без имени. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту проблему !

Номера записаны в тел. книгу, но при звонке высвечивается только номер !
Модель телефона Lenovo A800
Переставляла батарею - не помогло.

Номера внесены в тел. книгу по одному разу через +7 и было всё хорошо, пока мобильный не разрядился и не выключился. После того, как я его включила пошёл сбой..

Дмитрий Квасников

надо стереть второй номер. номер записан два раза

Ванька

Про батарею, это Вы, конечно, зря ...
Скорее всего два контакта с одним номером

Ле
Лена

Ещё телефон может не понимать номера на 8, надо писать начиная с +7.