Настюшка

как настроить в телефоне отображение имени входящего звонка

у меня телефон NokiaC2-05 мой оператор билайн, на входящие звонки мтс высвечивается только номер без имени хотя номер забит в телефонной книге, а билайновские высвечиваются и номер и имя.

Дмитрий

Проверьте, не сохранен ли номер МТС в телефонном справочнике вторично но без имени.

Алёна Кузнецова

Скажи тому кто звонит с МТС, чтобы включил разрешение на оповещение сети звонящего.

Татьянка Сократова

нокия тупит иногда если номер начинается на 8,попробуй вместо 8 в начале номера написать +7 иногда помогает