Ирина Котлыбулатова

При входящем звонке из Израиля на телефоне высвечивает украинский номер киевстара. Как такое может быть?

Нет звонят из мобильного телефона

Юля Пискарева

Через скайп звонит, например. Или с использованием любой другой интернет-телефонии.

Дмитрий

Да легко.... провайдеры договорились между собой.... что бы уменьшить платежи за трафик и скорее всего налоговые выплаты....;)

Анька Лушина

Такое может быть, если ваша жена, якобы отправившись отдыхать с подружкой в Израиль, на самом деле развлекается с любовником в Киеве.