Екатерина Никитина

Помогите получить root права телефон samsung galaxy star plus Gt-S7262 нечего не помогает Помогите пожалуйста!!!

Юл
Юлия

В свое время перелопатив пол инета, и прокляв все сложные и не сложные руты, наконец НАШЕЛ! Не хочу сглазить но вдруг получится....http://4idroid.com/kak-poluchit-root-prava-na-android-smartfone-ili-planshete/

Супер

На компьютере должны быть установлены USB-драйвера, Odin v3.09 Все ссылки в шапке под спойлером "Драйвера и утилиты"
1. Скачайте CWM-recovery есть в шапке форума.
2. Запустите программу Odin v3.09 от имени Администратора
3. Запустите телефон в режиме Bootloader для этого при запуске телефона нажмите и удерживайте VolDN+Home+Power
4. Подключите телефон к ПК по USB
5. Дождитесь пока в Odin не появится надпись ID:COM 5
Внимание! Цифра не обязательно должна быть "5"!
6. В строчку PDA добавьте скачанный CWM-recovery
7. Нажмите кнопку Start в программе Odin
8. Дождитесь конца установки