Наташа Демьянова

почему девушки часто в этой позе фоткаются что она значит

модельная наверно- я к сожалению не разбираюсь .
заметила очень многие девушки фоткаются вот в такой позе ...почему в такой? к тому же как то не оригинально раз это все делают

Мария Авалян

считаю это красивым

а по мне красиво это когда дети накормлены и дома убрано.. . так что любим мы красивых а женимся на хороших )))

Анастасия Холина

"Смотрите все, какие у меня округлые, широкие бедра и как классно на них рука смотрится. А вот я приподнимаю вторую руку, открывается шикарный вид на мою грудь. Кожа натягивается и грудь выглядит просто потрясающе"
Как-то так.

Ekaterina Gridneva

шея болит

Александра Заренкова

По мне так кажется, как будто её скрутило от неведомой болезни суставов и судорог. Это ведь не естественная поза для человеческого тела. Фу, тьфу, хочу это развидеть.

Иван Иванович

Типа я не вижу фотоаппарат!

Ирина Салахова

чтоб кривые ноги в глаза не бросались

Гульнара Бекишева

какая у нее кисть ОГРОМНАЯ как лопата

Галина Унанян

такие вопросы надо мануальному терапевту задавать.

Марина Цыганкова

хочет показать какая она сексуальная

Евгений Дёмичев

не смотри на меня

Ди
Диана

Тоже не понимаю, зачем на фотосессии принимать такие позы, в которых дольше 10 секунд не простоять? На мой взгляд, такие тетки интереснее получаются, когда вообще не знают, что их снимают. А так - чем она реально лучше любой шлюхи с Тверской или Невского? Я бы даже сказал, что хуже!

Владислав Сологуб

Ничего не значит: понравилось, вот и повторяют. Забей в поисковик "позы для фотосессии", что бы не повторяться.

Паштет Пчела

Помимо эффектности и явно выраженной сексуальности (которая хорошо продаёт) , это может позволить скрыть огрехи фигуры и подчеркнуть нужный элемент (одежды или эмоции) .

А оригинальность - это для профессионалов... Для профессионалов во всём - от фотографов до рекламистов и/или галеристов. -)
"Всё уже украдено до нас! "