Евгений Сазонов

Как фоткаться как картинка? И где можно?

Хочу фоткаться как картинка. В красивом месте в красивом виде. . Где и как можно?

Елена Burtovaja

Если вы как картинка, то брать и фоткаться! Если картинка ужасная, то см. выше - вам уже написали.

Vladimir Rodin

Нанять стилиста, нанять хорошего фотографа, арендовать студию.

Айгуль Куангалиева

нанять стилиста, нанять фотографа, нанять студию (или найти подходящий пейзаж) , нанять фотошопера, чтобы он (она) стилизовал (а) фотографию под картинку

Елена Кислинская

Делаешь красивый вид и фоткаешь на красивом виде.

Юлия Кашина

можно там где фотаются картинки. пониме или не пониме?:))