Валерий Зайцев

Как в Canon 550d настроить, чтобы когда фоткаешь, не смотреть в окошко, а видеть картинку на ЖК дисплее?

Мария Борисова

Переключить в LiveView

Кр
Кристина

А разве в руководстве ничего об этом не сказано?

Алексей Евтюхин

и прочитать наконец на него инструкцию.

Ольга Брагина

Этим аппаратом НЕ фоткают, А фотографируют.
И НЕТ у него никакого окошка! А есть у него видоискатель!
На ЖКД же просматривают НЕ картинку, А изображение, снимок.

Загляни на стр. 16 РП твоего аппарата и всё узнаешь.
Заодно посмотри в РП раздел "Активация режима съемки с использованием ЖКД-видоискателя".

ЗЫ: Интересно, что в РП этого аппарата я вообще не нашёл слов LiveView ("живой вид"). Может, просмотрел...

Юлия Тимофеева

Этот фотоаппарат стоит в пять раз дороже мыльницы именно для того, что бы НЕ смотреть на экран, Это "окошко" стоит не мене 200-300$ из общей цены фотоаппарата, а выключив его, вы превратите ваш ФОТОАППАРАТ, в обычную МЫЛЬНИЦУ. Зачем вы его покупали? :-0

Виталий

продать зеркалку, купить мыльницу. Зачем вам зеркалка, если вы не хотите использовать все ее достоинства????

Дмитрий Бурабаев

всё уже было сказано выше

Музычка Музычка

Если рядом есть телевизор, вытащите шнурком картинку на него и всё станет видно в большом размере именно то, что собираетесь снимать, ну и готовые снимки будет видно.

Витек Морозов

На Canon D1100 кнопка с красной кнопкой с рисунком экранчика. На
Canon 550d смотреть в его инструкции.