Марина Александрова

Как фоткать экран телефона?

Например как это:

Илья Витюгов

Это не фотография а скриншот. Почитай инструкцию к своему телефону - на разных аппаратах и в разных системах, это делается по разному.
Почитай например здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Шнайдрук

только IOS и Android умеют так:)

Андрей Викторович

одновременно нажимаеш центральную клавишу и боковую клавишу отключения эт на самсунге так S2 папробуй