Виталий Верещагин

Как применить эффекты в Adobe after effects?

Есть 3 видео на таймлайн. Одно откорректировал эффектами. Можно ли не делать ту же самую работу с другими видео, а просто применить все то же самое для всех видео проекта?

Владимер Процан

Как и все остальное. Ctrl+C, Ctrl+V. Только не забыть сначала выделить все эффекты в Effect Controls) Ключевые кадры копируются вместе со всем остальным.
Дополнение: проверила сейчас, КК копируются по курсору. Т. е. , если на 1-м файле точка на 1 м 12 с, и нужно, чтобы на втором было так же, курсор ставится на 1-й фрейм 2-ого файла. Эффекты без ключевых точек - С и V, как выше написала)