Павел Гандраман

Рендер Adobe After Effects CC

Доброго времени суток. Система пк Intel i 7-3930 k,видюха (дохловата) ASUS GeForce GTX 750.
Рендер проекта ( продолжительностью 30 сек) с плагинам Trapcode Particular

Составляет более 17 часов. Проект не очень тяжелый (порядка 350 м. в)
При рендере проц загружен всего на 10%,подскажите почему процессор так слабо нагружается

Дмитрий Ленивкин

Render Multiple Frames Simultaneously включен? но озу нужно немерено.
Это запускает несколько процессов одновременно.

Mehroj Fozilov

Я когда-то "строил ферму", считая проект в трёх копиях АЕ. Признаться, не вспомню уже параметры запуска из ком. строки, да и не уверен, что ваши софтовые релизы это позволят.. .
Как вариант - сделайте пререндер всего что можно и потом подложите под финальный рендер для частиц.
Удачи!

Виктор Дейнеко

Попробуй через медиа энкодер

Настя Злобина

Я не знаю, в чем дело, но попробую пальцем в небо ткнуть. Если у вас как "способ" рендеринга включен ray-traced 3D (вместо classic 3D), то, МОЖЕТ БЫТЬ, афтер пытается обсчитать проект с помощью CUDA и не может, потому что у вас карта не из списка совместимых. . .Из-за этого такое долгое время на просчет. попробуйте проверить в advanced этот параметр.

Лена Зеленина

Запусти "монитор ресурсов" и посмотри во что упирается производительность. Для видео, чаще всего, главной проблемой бывает веник.