Александр Олейчук

Через какое время можно вернуться?

Через какое время иностранный гражданин может вернуться на территорию РФ после выезда?

Ya Anechka

После выезда из РФ он сможет вновь въехать на территорию РФ спустя 90 суток.

П2
Павел 2007

хоть на следующий день
главное чтобы была виза
если безвизовый режим, то чтобы не было более 90 дней пребывания из 180 календарных дней

Алексей Егоров

Имеет значение гражданство ИГ. Для некоторых (безвизовых) необходим период 90сут после выезда, для других- хоть в этот же день, например Украина, РК и т. д.

Милонега Силицкая

Да хоть на следующий день снова на 90 дней. По приглашению это возможно. Только приглашение месяц делается, лучше делать заблаговоременно. Конечно, если это гражданин, которому требуется виза!