Владимир Сабуняк

административные првонарушения

существует ли интернет ресурс на котором можно посмотреть суммы всех мною неоплаченных административных штрафов (таких как за распитие в общественных местах) ? и если кто знает дайте пожалуйста ссылочк

Ла
Лариса

А не хотите сходить в службу судебных приставов? Они вам дадут исчерпывающие ответы на ваши вопросы.

Vika

про неоплаченные видел по линии ГИБДД есть сайт. по остальным не видел. но если через судебных исполнителей пошло то есть их сайт где неуплаты висят

Ал
Алёнка

коап в помощь Гугл выдает кучу ссылок
Или купи бумажный но он часто обновляется

Есть одно но - в отличие от уголовки адм. Право не ограничено кодексом но судя по всему КоАПа будет достаточно

Не совсем понял про "не оплаченные штрафы" если они уже есть а не сам собрался себе их рассчитывать то сумма штрафа дБ указана в постановлении