Дмитрий Струнков

Вы хлеб с арбузом едите??

Nikitos Romantsov

Иногда. Батон.

Алексей Сучков

Нет, нет, неееет!! ! Что за гадость!?

Лёха Гайван

нет. а такие люди вообще бывают на Земле???

Валерий Новиков

турки что ли едят. но я этого не понимаю. не приучена. наверное это делают, что бы брюхо по дешёвке набить. можно ещё комбикорма размочить в арбузе, ещё сытнее будет.

Светлана Целяпина

Я сок с хлебом люблю, а с арбузом не пробовала.

Anton Ivanov

Не пробовала даже. А вот моя бабушка может так, конечно...

Ди
Диана

Даже без арбуза его не ем)

Евгений М

Со горячей лепешкой класс.

Серёга Добров

для меня эт все равно что макароны с хлебом... бээээээ

Кс
Ксюха

родители да, а я нет

Марина Прояева

Не знаю чем это вызвано. С удовольствием ем просто арбуз и также с удовольствием и с хлебом. Также могу могу и натуральную газированную воду с хлебом употреблять. В школе приучили пить кофе с молоком и с пирожками употреблять

Вовчик Хакер

Я хлеб не ем. Да и арбузы не очень люблю...

Катя Katena

Когда голодная то могу и с хлебом. Если арбуз спелый и сладкий. Летом не очень хочется мяса и тд. Хочется лета, и можно с хлебом. )

Алексей Иванов

конечно нет!

На
Наталья

я нет, даже и не пробовала)

Михаил Медведев

Нет. Даже не представляю себе это.

Tatyana Yugay

Я нет а моя бабушка и дедушка едят

Андрей Шкилев

Моя бабушка так ела а я не могу -диабет

Вера

Еще с колбасой вкусно

Юлия Ха

да, люблю очень

Андрей Овчинников

я только с хлебом, причем могу с белым или черным, но арбузы в этом году у нас не фонтан

Катя Вотчал

я соленый ел...

Олька Бурова

Нет, но попробую

Анастасия Анисимова

И у меня бабушка так ела. Ну вкусно её было. А вот у меня знакомый пиво пьет с воблой и с хлебом. Вот для меня афигиоз был.

Vasiya Kurganov

ела когда то со сладкой булочкой, вроде вкусно)))

Галина Руденко

иногда с солью, иногда с булочкой, но тогда уже ничего не ем

Айбек Замирбеков

Без конечно! Хочется ощутить сладкий приятный вкус арбуза, а не хлеба!