Евгений Зарубин

сколько у вас арбуз стоит? уже едите?

Олег Хмелёв

У себя в москве не помню но сейчас в грузии 10 руб за кг

Наталья Дюрина

кубань, уже свои 10-12 р, очень вкусные

Вероника Крэш

Астраханская обл. От 10. Скоро по 3 будут. И крупные. Нормальные арбузы.

Алена Колесникова

не люблю арбузы...

Ольга

Уже едим. Свои, с грядки.

Ксения Сергеевна

Пластиковые то? Нет не едим.

Альберт Ломанов

В Новосибирске 23-28р.

Сергей Бережной

7-9 руб. фигня в супермаркетах, 19 руб. норма но тоже не фонтан. Алтай.
ждите второй половины августа.

Светлана Курочкина

пока не ел! опасное это занятие

Сергей Кузнецов

Питер от 15-20 р раз купили вроде ничего

Светлана Агапова

Херсонские завезли, большущие сахарные цена 2-4 грн, это 6-12 руб. Вкусные, покупаю, дыни уже тоже спелые.

Влдимир

15 рублей за кг, на данный момент во Владикавказе, и тут они очень хорошие)

Ирина Званецкая

У меня рядом с домом продают арбузы. Я так смотрела стоят 35 рублей за кг. В палатках подешевле 25 рублей за кг. (Живу в Московской области, городе Железнодорожном, это 12 км. от МКАД. ) Сама я уже ела эти арбузы, не понравились. Они очень водянистые и безвкусные.

Нелли Бовина

16 рублей кг. ульяновск

Ирина Андреева

У нас на Урале - 29 рублей.. . Пока не берем.. . Ждем август-сентябрь = Астраханские...

Клара Дорджиева

Купили тут с дуру в Пятерочке - 13 р за кило - выкинули - такая гадость....

Галина Непокрытова

В Петропавловске -Камчатском по 80 рубэлов за кг. Арбузы с Ташкента как говорят, но вкус желает быть лучше