Иван Зибрин

стоит ли брать арбуз в магазине? Кто-нибудь брал? В магните, покупочке например

Irina Irina

если уметь выбирать

Игорь Пягай

арбузы везде одинаковые. с одной овощной базы. и у хачиков на остановках и в супермаркетах

А_
Алёнка _

а почему нет? они все одинаковые

Евгения Новикова

В Магните брали, оказался вкусный вопреки всем...

Ирина Степанова

мы только в магазине покупаем арбузы, все сладкие были и вкусные

Катька Воробьёва

лучше не брать их в супермаркетах. Мы брали на точках, очень вкусный, а в суперах хрень!

Владимир Панков

Вдоль дороги не беру. Арбузы как и все бахчевые впитывают из воздуха всякую гадость (выхлопные газы) очень хорошо, голова потом болит. Только в магазинах беру.

Иван К

Где на вырез не продают, там на 95 процентов зеленые или красные, но не сладкие .