Екатерина Коршина

Какое у вас мнение о магазине Магнит ?

Виктория Сорокина

Норм магазин, скидки постоянно.

Ольга Яблокова

Колхозный, но многое реально дешево и кстати неплохого качества. Покупаю там фрукты и овощи

Алексей

Неплохая сеть магазинов с низкими ценами. НЕ на всё конечно, но на большинство продукции точно. Единственно ассортимент хиловат.

Stasnislav Haustov

к сожалению он ближайший к моему дому. Ассортимент на троечку с минусом (фетаксу и ту несчастную не купишь), больше всего раздражает, то что не успеешь привыкнуть что где лежит, так они тут же всё поменяют и ходишь по магазину в поисках товара (наверно работы не хватает, раз каждый месяц всё перекладывают) . Но это ещё не самое плохое, в магните ужасно обсчитывают (пробивают более дорогой товар или вместо одного пробьют пару штук) жалуются очень многие из знакомых. Молоко часто кислое, летом особенно, фрукты импортные дубовые (единственное апельсины там зимой беру) В общем если бы магнит не был ближайшим магазином, никогда б туда не ходила.

Вряд-Ли Это-Я

ужасный. Лента и Ашан намного круче, чем этот колхоз

Шахин Мамедов

многое зависит от администрации, если директор и товаровед хорошо относятся к сотрудникам, то те тоже будут хорошо относится к покупателям и к своей работе (вежливо обращаться с покупателями и хорошо выполнять свою работу. Если администратор, извиняюсь -гавно, то бывает и такое, что написано выше.

Костя Хохлов

хороший магазин с низкими ценами

Анастасия

Цены низкие, есть альтернативные товары, иногда даже эксклюзив (каштаны, например и хлеб определенной марки) .
Но техобслуживание страдает. Постоянно что-то подтекает, тухнет, пахнет.... И это практически по всем Магнитам.

Максим Крайнов

Не нравится, бедный ассортимент, несвежие фрукты-овощи

Марина Слесарева

Ужасный магазин, продукты (большинство) просроченные или же не подлежащем виде. Упаковка продуктов оставляет желать лучшего, т. к. при перевозке были повреждены. Не советовал бы покупать там продукты.

Ра
Рамаз

нормальный и не дорогой.

Анатолий Кулиш

много просрочки

Сергей Боровик

самое положительное. всегда покупала их фирменные товары когда был неподалеку-дешевые и качественные

Ни
Николай

Нормальный магазин. Овощи и фрукты там покупаю

Юра Пчицкий

не многим отличается от других ритейлеров