Рома Никитин

сколько стоят креветки на развес в магазинах? Именно на развес, а не в пачках. Например в магните или еще где

Танюсик Воронцова

В одном магазине 220р. но такая ледяная оболочка большая, а в другом 360 или 370р. без льда. это королевские креветки.

Мария Синельник

зайдите и гляньте.... у меня даже в разных магнитах разные попадаются....

Ra
Rastaman

смотря какие, тигровые до 850 р. за кг

Zh
Zhenek

хорошие рублей 400.