Мария Чиркова

Чего не стоит брать в магазинах когда идёшь за покупками чтобы зря не потратить деньги?

Варвара Дьяченко

чипсы, сухарики, конфеты, шоколад, сладкие газировки, алкоголь, сигареты и карту пятерочки

Марина Шуршалина

..то что не надо... постоять подумать и пройти мимо..)..

Нинуля Нина

вопрос не верный. надо спросить что ДА БРАТЬ. а все остальное не брать. брать с собой список нужного и покупать строго по списку. остальное не покупать.

Нина Леонтьева

То, что не будешь есть.

Гульсина Ашурова

Того, чего нет в списке покупок)

Ра
Рафаэль

полуфабрикаты

Анаттолик Короткевич

список составь заранее