Victori Ice

Как смирится с тем что потратил деньги зря? Боль на душе

ВОБШЕ отношение к деньгам у меня очень странное, еврейское можно сказать, я боюсь тратить на что то свои сбережения, например мне нужны несколько вещей, а денег хватит только на одну из них, но я не могу решить какую взять р не беру ничего, когда деньги есть на все сразу, появляется другая вещь, которая оказывается мне нудна больше, и стоит как все остальные вместе взятые, но и ее я не могу взять, потому что думаю что могу пожелть, вобщем пропустим это, я потратил деньги на вещь, и поля что зря, что делать?
Пожалуйста без юридического подхода типо "сдай назад" и тд

Оксана Чулакова

Трать на то что реально надо, жизнь одна и если тебе не 50 не переживай. Не бойся больших расходов бойся маленьких ДОХОДОВ.

Нина Смирнова

мистер крабс, не ты?

Евгений

ну так бывает. Мой подход такой: что упало то пропало. Уже куплено и ладно. Надо радоватся приобретенному, а не потраченому )

Анна Хамарито

...пусть это будет самое большое горе в вашей жизни

Оленька Чукина

пока в жизни нет крутых обязанностей, типа содержать семью и тп и пока не определитесь, что Вам надо (из покупок) так и будет продолжаться.

Сергей Омельчук

ты не зря потратил деньги .. ведь эти деньги идут на зарплату кассиру .. начальнику ..и так далее .. они пускаются в оборот ...а вещь оставь

Андрей Мекаев

Ну живой же, подарите кому-нибудь

Александр Лушников

Вы жадина и ничего не поделаешь.

Юра Ракитин

Тренируйтесь выбирать наиболее нужное. Представьте сначала где и как часто будите применять купленное

Елена Петрова

Твой эти мысли дадут прогресс.. и ты станешь умнее.. .
а так прими действительность ..и улыбнись. . это ты...

Иринка

ничего зря не бывает. потратил и потратил-зато приобрел бесценный опыт. в будущем будешь осторожнее в покупках. ищи во всем плюсы

Mustafa A

Мудрые евреи говорят: "спасибо, Господи, что взял деньгами".

Лидия Бурлакова

Больше зарабатывал! И никаких душевных страданий

Машка Андрейчук

деньги - великая вещь, без преувеличения. они могут любить своего хозяина .могут управлять им и порабощать его. . да много чего. . они не портят человека, но проявляют его сущность. . но вот, относиться к ним надо с уважением. они любят тишину, аккуратность, хорошие кошельки; любят работать и приумножаться, любят когда их быстро оборачивают. . и вот что важно, их нужно обязательно тратить на себя в большей степени, чем на других. Они не любят, когда их берут или дают в долг. есть приметы, как их приумножить.
одни из самых важных примет - не брать / не давать в долг (научиться обходиться своими силами) , не пить с неудачниками (особенно в день получки) , и вкладывать в себя лично хоть немного (особенно, если вы лечите зубы, покупаете вещи что будете носить сами, - автомобили - на которых будете ездить сами. . и т. д. ) .
короче, деньги любят эгоистов (как известно, вокруг эгоистов много "народу кормится"), в хорошем смысле слова. . так что - тратьте на себя и они будут быстрее зарабатываться, оборачиваться и "показывать" новые возможности их заработать)

Ирина

Да забудьте Вы про это, да живите радостно! Что Вы там себя съедаете, мистер Скряга! Живём один раз. Кутить так кутить!