Анар Аскеров

Как не ошибиться в покупке ягод годжи в наших магазинах?

Хочу первый раз купить их, попробовать, увидела в магазине финских товаров пакет за 500 рублей, сказали, что настоящие, из китая) Стоит ли их брать? Или как точно узнать, настоящие ли они? И ещё,можно ли их употреблять, если есть проблемы с желудком?) Подскажите, пожалуйста! Очень важно!

ахаахахах, только не надо про наивность говорить) Я только на них и не надеюсь, мне просто интересно, что они из себя представляют))

Андрей Крюков

не перестаю удивляться наивности людей, благодаря вам продавцы чудо средств зарабатывают миллиарды. Ну купите попробуйте. там тож какие то витамины есть.

Да
Дарья

На самом деле из китайского магазина они стоят 6$ за 500 грамм, в наших магазинах 200 р за 200 грамм. Ну, купила я их. Результата ноль, если че) ) Да, они содержат биологически активные вещества - как любые ягоды. С этими надо быть аккуратнее - все же это дереза, ядовитая ягода. В каких-то определенных пропорциях, наверное, есть эффект, но не наобум по ссылкам в интернете. В общем, я своих пропорций не нашла, благополучно слопала все 200 грамм - и никакого эффекта. Ладно, хоть не маялась пузом, и то хорошо))

Александр Череп

Не покупай, бесполезно - именно от них не похудеешь!!

Сергей Бережной

не покупай. пустая трата денег

Ann __

А зачем?

Марина Варбанская

Главное, не взять обычного барбариса. Можно для сравнения купить, вспомнить, какой он. А так они везде более-менее одинаковые.
Желудку ничего не будет, особенно если заваривать его как напиток.
Целебными считаются тибетские ягоды годжи, а не просто китайские. Что там нам продают, мы вряд ли узнаем.

Валерия Оганесян

Покупали и употребляла их тоже ради интереса. Ни чего путного от них нет. Так что если есть лишние деньги купите и попробуйте. А барбарис на мой вкус намного вкуснее этих ягод Да и стоит барбарис дороже этих ягод гаджи

Светлана Роц

Ничего в них замечательного я не углядела. В очередное варенье из груш пакет ягод годжи закинула. Они в варенье расправились, смотрятся интересно. Там им и место.. . Барбарис вкуснее и полезнее во сто крат