Ольга Широкова

Где в Москве купить ягоды годжи? Может кто видел?

Бактыгуль Абдылдаева

отдайте деньги на помощь онкобольным детям.
не кормите себя тщетными надеждами и не спонсируйте жуликов.

Татьяна Любавская

Обычный барбарис))) ) Для тех, кто подвержен всяким "новинкам" с уникальными "возможностями" их и впаривают под названием "ягоды годжи"

Анатолий

в Москве они плохо продаются. Обычно на перефирии, где лохов побольше...

Сент Aka God For You

Годжи, не барбарис, это растение семейства Пасленовых, с барбарисом чисто внешнее сходство.
Реплика к ответу Levi: Ха-ха-ха, в Москве мало лохов! Помнится мне, обсуждение лохотрона очередного, с лилейным деревом и вьющейся лилией, так у нас, "на периферии", эти луковицы за 150 руб продавали, а в Москве, аж до 700 рублей за чудо-луковицу запрашивали. И люди брали!

Ol
Olesya

это ж голимый развод, под видом маркетинга.. .

раньше даром никто не брал - барбарис -

а теперь обозвали его ягоды Годжи и впаривают под новым брендом за сумасшедние деньги

Светлана Тимаева

В "Ашане" они есть. В отделе с экзотическими фруктами.

Лаврентий Лубягин

В Москве не знаю. Вот тут видел ссылки на поставщиков https://vk.com/wall408065000_115 Не дорого. Можно попробовать вырастить самостоятельно.