Татьяна Ермоленко

годжи?? ? что такое ягоды годжи? ? с чем его едят и где можно купить в уфе?

Елена

девушка приехала пару дней назад с китая, на этих ягодах там все сидят, говорят что помогает для похудания, но походу надо употреблять длительное время и по правильным рецептам. . а вообще комплексное оздоровление организма. в Уфе ягоды годжи можно купить у продавца, например http://ягодажизни. рф

Кс
Ксюша

Маленькие красные ягодки, Их можно в чай добавлять, дают прикольный вкус и аромат, да и так можно поесть в диковенку но они весьма не дешевы, а покупать из нужно в Китае, там напорядок дешевле!

Ва
Валентина

не знаю даже таких ягод

Ал
Альбина

параша это. очередной миф и деньги на ветер.. .

если деньги девать некуда лучше мне перечислите