Иван Дадаев

Что легче - сварить макароны или нарезать салат?

Наталья Макеева

Одинаково, если руки есть.

Оксана Павлова

Если "рукожопость"позволит, то все можно сделать одномоментно))))

Константин Салтыков

нарезать салат. возле макарон нудно стоять надо и помешивать. потом ещё дрющляг мыть и тд..

ОК
Олег Карпенко

Лечь спать голодным....)))))

Мария

Роллтон заварить

Анастасия Сорокина

Мне лично легче салат нарезать)

1 2

Сварить макароны и нарезать салат.

Алексей Попов

макароны с салатом.... а вообще салат легче

Анна Лобко

Так ты есть в 23.00 хочешь или у тебя есть выбор, что готовить на смене?

Лена Целобенок

салат полезнее.

Elena {{{{

Если обычный летний салат, то его просто быстрее. А так, конечно ЛЕГЧЕ макароны сварить.

Екатерина Куколева

а мне макароны легче. А чтобы салат начать резать, нужно еще овощи с огорода собрать, помыть...