Петрович .

можно ли сварить гречку вместе с макаронами?

Сима Некрашевич

один вопрос! нахуя???

Ев
Евгений

Ну если вы свинье варите-то можно...

Артур Саркисов

можно, блюдо будет называться ХРЮЧЕВО

Вера

Можно но зачем так только дебилы едят

Саша Андрианов

Как поросятам...)))

Алёна Ли

Можно, а других не слушаите а ни сытые.

Фил Тоукач

Почему нельзя, можно. Но напрашивается вопрос - зачем?

Анастасия Фёдорова

для чего? - возникает вопрос. Сварить-то можно, но есть ли в этом резон!

Алексей

Конечно можно. И туда можно добавить еще много чего.. . Ограничения: размер кастрюли и ваша фантазия...

Ainura

можно, только гречка варится 30 минут, а макароны - 10.
так что сначала варите гречку, и за 10 минут до окончания засыпаете макароны.
но вкус получится все равно не очень.

Ирина Борисова

Это всё что.. . гречка с макаронами.. . вот щи с макаронами и гречкой это да!... я не пробовала.. . знакомая так реально сварила, т. к. у неё картошка в доме закончилась.. . особо не смейтесь - грех, она со странностями...: -)

Мария Карпенко

В дурдоме носки вяжут восемь метров длиной

Влад Жуков

можно сварить гречку и макароны отдельно, а потом все соединить

Юрий Курин

А это на твой вкус