Елена

В середине месяца кончаю в девушку, беременность возможна?

Любовь Задорожная

Ты не знаешь откуда дети берутся или что? И причём тут середина месяца?

Nikosgr Ang

Улыбнули).. глупенький вопросик))

Ал
Александр

Мммда.. . Маленький чтоль? Чтоб не знать такое

Ya Anechka

Даже если ты в середине месяца - находишься в Гон-конге, а девушка в Москве и не кончаешь в нее - все равно - возможно. Исчезающе мало - но возможно.. . Ты лучше поинтересуйся статистикой про "раз кончить"

Алина Козуляк

абсолютно всегда (!!!!) она может залететь, если ты в неё кончаешь.
не питай иллюзий.