Анастасия Дудина

Возможна ли беременность без презерватива?

Конечно, возможна. Но я имею ввиду, если вытаскивать заранее, то есть ли шанс что девушка забеременеет?
Если так, то какие способы можете предложить? Презервативы ей натирают.

Анна Берне

О, Господи. В 21 веке живём. Пусть таблетки пьёт, сходит к врачу и он скажет какие ей подходят.

Ксюша Становова

Да, вероятность есть.

Светлана

Крем Farmatex,гарантия выше чем у презика.

Максим Траченко

Таблетки, как вариант. Про "натирает" слышу первый раз, если одни "натирают", купи ультратонкие. А насчёт "вытаскивать заранее"- метод весьма бредовый, там даже не до удовольствия, лежи думай- успеет или не успеет.

Серых Ирина

Не большая вироятность, но есть. Противозачаточные как вариант.

Эрлан Дыйканбаев

Это всё называется непосредственно суетой. Не нужно как полиция ловить своего мужчину словно на допросе. Сложная у вас ситуция. Но она вам поможет, как бы это не выглядело странно. Работаем, работаем дальше.

Любовь Яковлева

Есть способ. Составить расписание неопасных дней для женщины. Как только окончится менструация и уже не мажется, начинаете считать дни и свободно жить половой жизнью до седьмого-девятого дня после окончания месячных. В это время яйцеклетка только вызревает и медленно начинает продвигаться по трубам в матку. На это уходит семь-девять дней. Затем яйцеклетка закрепляется в матке и ожидает гостей, стареет.. .Это самый благоприятный период для зачатия, особенно 15-18 день, и к 21-25 дню ожидания оболочка её твердеет и уже не пропускает сперматозоиды. Опять можно жить, не боясь, вплоть до менструации. В менструацию я бы не советовала потому, что внутри там открытая рана на эпителии и можно занести инфекцию. Дни я указала приблизительно: у каждой свой цикл. Вся ответственность за результат лежит на мужчине. Голову теряют. Ну, а это уж ваша вина.. .
http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw
Зачатие ребёнка