Жанна Водяницкая

беременность. Подскажите прошу, очень срочно надо знать...,возможно ли забеременить если секс был в презервативе?...

Екатерина Становова

Смотря на что ты его натянул

Сергей Царёв

Смотря когда вы его надели...

Наталья Соловьева

Если презерватив был бракован, то да

Светлана Толкунова

Возможно нюхать розы в противогазе? Конечно, только запаха вы не услышите.

Да
Дашуля

2%приблизительно

Лю
Людмила

Сергей, посетите гинеколога.. .
А то напрасные волнения - могут привести к печальным последствиям

Ко
Котёнок

теоретически-да

Денис Рябчиков

сколько лет вам раз не знаете.... будущее поколение блин

Евгений Андреев

на упаковке есть ответ на ваш вопрос

Евгений Кардаш

Конечно. Особенно, если твоя дама перед этим трахалась с другим без презерватива.

Людмила Туркова

никакой способ котрацепции не даёт 100% гарантии, сделайте тест

Юлия Гусева

Ты еще рогами постучи.. .

Сегодня презервативы высочайшего качества и даже самые не дорогие из братского Китая.

Стюардесса попросила спасших ее аборигенов, секс только в презервативе, что бы не родить.
Через день один подходит к другу.
-Я уже терпеть не могу, член посинел и сцать охота.
-У меня та же история, давай снимем, пускай рожает.

Екатерина Зверева

Если не порвался - то нельзя

Валерия

все возможно !