Анна Боровкова

собрали компьютер а монитор не видит сигнала

даже без видео карты сигнала нет

Комп все грузит и даже без видио карты подключали там в процее есть свой графикс не видит сигнала

Medved

Вот такие рукожопые сборщики.)))

Сергей Блинов

дело в видеокарте!
а ты включил монитор в розетку? XD
тебе сказали дело в видео карте, значит дело в ней! Вытащи и обратно засунь!
или в конце концов вставь озу на место не играйся, это не кассеты для сеги)

Нася С

кнопку блока питания включили?

Ан
Анна

Комп грузится при этом?

Может монитор настроен на аналоговый сигнал. В некоторых мониторах в настройках можно изменить, либо кнопочка есть.

Лиана Чемовская

если корпус из тоненькой жестянки, то возможно видюха криво стоит и не контачит