Виктория

payday 2 и проблемы с текстурами, помогите!

скачал пайдай 2, запускаю а меню белое! ниче не видно, пошел в убежише (миссия) все текстуры белые! как исправить? обновил стим, в панели задач он синий а на столе нет (исправилось перезагрузкой)

качал игру когда обновил, и перекачивать неохота

Татьяна Филиппова

обновить драйверы видеокарты. Лучше удалить, а потом установить их заново. Дополнительное ПО тоже поможет - DirectX, Physx..