Ксюша Сабор

Как думаете, ему правда 26 лет?

Да
Дарья

Почему нет? Ты его распили еще пополам и годовые кольца посчитай.

Анюта Глушкова

я думаю не старше 35)

Ру
Рус

Я бы больше дала

Сергей

ему не больше 30 это точно

Елена Кувшинова

Примерно так оно и есть....

Александра Лях

может 36?))) не знаю... но у меня 26летние... они мальчонки)))) а это мужчина явно выглядит старше)))

Юля Матесова

выглядит постарше, но если до этого вел нездоровый образ жизни - например много пил или сидел на наркоте, то можно и в 20 так начать выглядеть

Татьяна Конакова

Вполне. Либо - подглуповат, если по глазам судить.