Анна Джандан

Ребята! как я стал нормально питаться, соблюдать количество калорий в день, и есть через 3-4 часа - перестали потеть руки

а так они всегда почти были влажными, и летом и зимой? что произошло? от питания, или просто совпадение? мне 24 года

На
Настя

Могло и от питания
Ведь пот это что? ? Выведение токсинов, вредностей, а сейчас их меньше в организм поступает, а потому есть вероятность что выводить через ладошки уже нет нужды

Ну это лишь мое предположение