Кирилл Данилов

Как! нормально! питаться в училище когда учишься до 4 часов?

Кормят в столовой плохо, только первым, и то некоторые червей в нем находят. Поэтому я отказался от обеда. Бутерброды тоже надоели с холодным чаем брать. В столовой там ничего не продают. в 100 метрах от училища есть супермаркет.

Ол
Ольга

батончик хлебушка купите

Елена

Печенье с питьевым йогуртом .

Alex Kvak

в супермаркетах продают кефирчик, творог, очень вкусный 2% сыр Валио в баночках (как творог) , тертую корейскую морковь и спаржу в баночках или на развес. С собой можно носить небольшой термос с чаем или кофе (у меня дочь носит) , можно носить или покупать яблоко, апельсин, помидор.
Иногда в столовых или у преподов есть микроволновка.
Если брать курицу в фольге, то ее можно разогреть.