Иришка Ахмадулина

Черный экран вместо фото

Здравствуйте! Сегодня столкнулась с проблемой черного экрана на фотоаппарате. Дело в том, что по неосторожности фотоаппарат упал и теперь вместо картинки, черный экран, и снимки, соответственно, черные.
Фотоаппарат цифровой.

Подскажите пожалуйста что делать и возможно ли починить поломку в домашних условиях?

Ви
Виктория

Там на объективе шторка есть?

На
Наталья

Я конечно не знаток техники. Ну на опыте скажу одно. Если проблема с пк настольным - то это пи%%ец как легко все диагностировать и выявить проблему. На аппаратах вроде камер/телефонов/планшетов. Все намного сложней. И поэтому даже если получиться исправить что либо в домашних условиях, то это явно надо смотреть по опыту кого-то. Тупо новичок может накосячеть еще больше (даже если будет действовать инструкции) обращайтесь к знакомым знающим свое дело. Или к специалистам, которые явно исправят проблему. И имейте мозг, чтобы Вас не на: "№бали. Проверяйте все 🙂 Удачи.

Дима Павлов

Не имевши опыта- не чего делать!