Леонид

Почему экран черный на фото? совсем...

выдержка и экспозиция в норме. но без вспышки экран черный.. .
в инструкцию не посылать)

Юля Борисенко

Крышку с объектива сымите !!!

Менянезавут Самаприхожу

в инструкцию не посылать

,не вопрос! сходите в мануал)

а вообще, ни название фотоаппарата, ни режим съемки. Ванга отдыхает до Апреля !

Это как вчера, незнакомая девушка протягивает мне ключи от своего БМВ и говорит "Поехали"))) женщины последнее время чудят. Метеорит в Челябе наверно так действует)

Риита Радикова

1. Отключен вывод на экран фото.
2. Света все равно недостаточно для съемки без вспышки.
"..выдержка и экспозиция в норме" - это на чем основано это утверждение? А ИСО?
В общем, без инсрукции - не обойдешься ;-)))))

Вера

Поставить на "авто" и посмотреть что получится. Если все нормально - тогда читать инструкцию и книги по фото, а если нет - тогда в ремонт

Ол
Оленька

а со вспышкой нормальный? какой свет и какие параметры? что за объектив?

Сергей Белый

снимай в режиме М
поставь Iso 800-1600
диафрагму открой на полную. т. е. число поставь как можно меньше
смотри в видоискатель и крути колесико пока курсор не встанет в середине шкалы.
кстати и определишь какая выдержка нужна для твоих условий

а нет ли на объективе пары-тройки светофильтров? ))

an
andynova

Отнести фотоаппарат к знающему человеку, он разберется: либо исправит настройки либо в ремонт.

Yaroslav Anurkin

Купи к фотоаппарату знающего фотографа

Алишер Носиров

как мзнаешь что экспопара правильная

Евгений Терешонков

Поменять объектив, если не помогло, возможно глюк программного обеспечения фота - попробовать пере прошить, это не сложно последнею прошивку и инструкцию скачиваем с сайта производителя, не помогло несем в ремонт