Ольга Муравьева

Почему фото так меня искажает?

Почему на любом фото одна моя щека толще другой
вот см на фото

в реале обе щеки у меня впалые лицо очень худощавое а на фото лицо огромное и широкое и совершенно другой формы

на фото я толще себя самой на лицо в несколько раз

это очень смешно) я совсем не такая в реале такое впечатление что фотоаппарат и оптическое искажение гадает какая я и НЕ УГАДЫВАЕТ никогда!! !

Ан
Антон

Нечего на зеркало (фотоаппарат) пенять, коли.... не все в порядке в голове.
Вывод сделал исходя из ника и позы на фото...

Trancer Trancer

фотик адекватно и честно оценивает внешний вид человека. все люди страшные уроды.

Денис

По этой фотке разглядеть трудно.

Ев
Евгений

Действительно по фото ничего не понятно. НО любое фото делает объекты чуть больше, т. е. они становятся более плоскими. Посмотрите на моделей, почему они такие тощие в жизни и такие аппетитные на фото))))

Сергей Владимирович

.. а вообще - есть фотографии, или видео, которые Вам нравятся?
нужно проанализировать условия съёмки, профессионализм фотографа, даже своё настроение - всё влияет на конечное качество.

нужно искать своих - фотографа, освещение, ракурсы....

Иван Дадаев

фото не полное снято снизу--сбоку---выбери ракурс или всегда так снимаеш

Володя Ко

оригинальная и нестандартная композиция. правая щека больше левой, т. к. вы голову криво держите, а надо было прямо в объектив смотреть

Александр Мышкин

в этом случае мне кажется из-за освещения