Евгений Зорин

Это невеста большая или у меня объектив искажает?

скажу сразу, то невеста в жизни миниатюрная, роста около 165 веса не более 50 кг. Откуда такие диспропорции, я не понял

и кстати в жизни голова у невесты не большая, я бы даже сказал маленькая... ну или нормальная, точно меньше моей

ну вот как-то так

по-моему как-то объектив 35 мм растянул

Дашунька Свешникова

Очень не пропорционально.. . "Масштабы" разные.. . Я бы подумал, что это наложено в редакторе...

Марина Дмитревская

Это ты так снимаешь.

Олег Юрченко

ну собственно я и сам такой вопрос задавал. То же самое .. я на первом плане. Я действительно крупноват, но здесь перебор.

Наталья Мороз

снимал стоя или присел перед сьемкой похоже снизу снимал

Дмитрий Чиховский

А подруга не маленькая?

Алексей Чвоков

В сравнении с женихом невеста выглядит лучше. А вот у подруги маленькая головка на непропорционально длинной шее.

Ина Чолаку

Подруга, поди, из лилипутов, не? Очень похоже. . .А есть снимок с подругой и в толпе из 4-5 человек? Давно свадьба была? Мои поздравления!

Екатерина Асатрян

ты укроп или жид сначала предстваься

Алена

Мелко снимаешь. Бери крупнее кадр.
Они у тебя зажаты получились.

Елена Пустовалова

Скорей всего ракурс неудачный (снизу снято).

Николай И

а объектив какой? широкоугольник не применяй..

Алла Шклярук

фф скорее всего маленькое и + ко всему подруга стоит дальше, невеста ближе => крупнее

Милашка Исаева

смотрится комично