Мамаз Муткин

почему при фотографировании искажается цвет

Андрей Гришин

Прочитайте в инструкции про баланс белого и выставляйте его по видам источников света.

Ирина Голуб

Не правильный баланс белого, дешевая мыльница.

Алексей Бученков

Возможно, так выставлены настройки фотоаппарата. Попробуйте отрегулировать баланс белого, выдержку..

Роман

Ответ на этот вопрос может потянуть на диссертацию, а может быть простым: "Не умеете фотографировать и не знаете, что такое баланс белого".

Татьяна Горавская

Почему обязательно при фотографировании, возможно при проявке и печати?