Наталья Попова

почему после обработки фото в lightroom с помощью пресета и загрузки ее в интернет искажаются цвета... (фото внутри)

...лица преобретают зеленый оттенок, хотя на компьютере она совсем другая

1 фото, после загрузки файла, а второе просто скрин, как оно смотрится на компе

в чем причина не могу понять, расширение файла стоит JPEG,

самое интересное в том, что фото которое было сохранено в другую папку, вот загрузилось нормально, это меня ставит вообще в тупик

Татьяна И

Пресет корявый, с зеленоватым уклоном.
Обрабатывай в фотошопе как хочешь

Се
Сергей

Разбирайся с цветовыми профилями.
Везде должен быть sRGB-2.1

Маруся К

save for WEB юзайте

Елена Селиверова

Сохранить для WEB делай

Светлана Иванушкина

Смотрите нормальное фото. А чего они у вас красные получаются это зависит от настройки. И зачем вы их делаете красными, не знаю. Где и у кого на улице вы видите красные лица не тоже знаю.

Александр Гончаров

и у меня такая проблема