Андрей Стишуков

Стать ли фармацевтом? Хочу поступить на фармацевта, но не уверена. что я справлюсь. Кто знает, трудно, не?

Алексей

я тоже побаивался перед новым учебным заведением или новой работой, однако везде выяснялось, что ничего сложного, а большинство окружающих ни чем тебя не превосходят, скорее наоборот

Елена Коцеруба

Тебе нужно химию подтянуть! Да.

Екатерина Приходько

Выясни какие экзамены надо сдавать и занимайся. Всё получится, главное, сильно хотеть этого.