Диана

Кто у Порошенко правая рука?

Natashenka Lebedeva

Порошенко сам только правая рука Каломойского.
Он слишком мелкая пешка чтобы у него самого конечности были.

Сергей Филатов

Рука, не рука, но с Яценюком они спелись

Альберт Пак

Не думаю что с Яйценюком спелись, Парашенко как президент слаб, потому он опирается на Яйценюка и будет делить с ним ответственность, но Яйценюку необходимо доказать свою значимость и преданность США, чтобы занять лидирующие позиции. Он сверх амбициозен, и с каждым днем все больше входит в раж.