Роман Романов

Неужели Порошенко не понимает что он и его власть всего лишь инструмент в руках запада?

Очень похоже на то, что потом запад сам очевидно и иницирует судебный процесс над ним.

Никита Илюшенко

Порошенко ставленник Америки, её игрушка. Наиграются и отдадут его под трибунал как военного преступника. Он повторит судьбу Гитлера

Зайцева Анастасия

знает конечно, но его поезд уехал.

Мария Сироткина

так ему местечко в штатах приготовлено и ему на все наплевать.